বন্ধ হয়ে যাওয়া সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন পুনরায় চালু দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকালে সিরাজগঞ্জ বাজার রেলওয়ে স্টেশনের সামনে ‘রেল বাঁচাও আন্দোলন, সিরাজগঞ্জ’-এর আয়োজনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানবন্ধনে বক্তারা বলেন, আগামী ১০ দিনের মধ্যে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন পুনরায় চালু না হলে ঢাকা-ঈশ্বরদী রেলপথ অবরোধের জন্য আন্দোলনের ডাক দেওয়া হবে।
বক্তারা আরও বলেন, এক সময়ের রেলসিটি সিরাজগঞ্জকে রেলশূন্য করার ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটি বন্ধ করা হয়েছে। এছাড়া নিম্ন আয়ের মানুষের যাতায়াতের ভরসাস্থল লোকাল ট্রেনটিও বন্ধ করে দেওয়া হয়।
এসি বগি সহ আন্ত:নগর ট্রেনের সকল সুবিধা নিশ্চিত করে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবি জানিয়ে বক্তারা বলেন, আগামী ১০ দিনের মধ্যে দাবি মানা না হলে রেলপথ অবরোধসহ বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষণা দেওয়া হবে।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ড. জান্নাত আরা তালুকদার, মুক্তিযোদ্ধা ও নাট্য ব্যক্তিত্ব আশরাফুল ইসলাম চৌধুরী জগলু, বাসদ নেতা নব কুমার কর্মকার, কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি ইসমাইল হোসেন, জাসদ নেতা মাহবুব-এ-খোদা টুটল, বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোমিন বাবু ও সাংবাদিক ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।










What’s up it’s me, I am also visiting this site on a regular basis, this web page is
truly pleasant and the visitors are in fact sharing good thoughts.
Comments are closed.