খুলনা বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আড়াই মাসের মধ্যে সর্বনিম্ন মৃত্যু হয়েছে। এ সময় সাতজনের মৃত্যু ও করোনা শনাক্ত হয়েছে ২৯৭ জন।
এর আগে গত ১১ জুন বিভাগে ৬ জনের মৃত্যু হয়েছিল। আর ৯ জুলাই সর্বোচ্চ ৭১ জনের মৃত্যু হয়েছিল।
বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. জসিম উদ্দিন হাওলাদার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। সর্বশেষ বুধবার (২৫ আগস্ট) খুলনা বিভাগে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১৩ জনের মৃত্যু হয়। একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছিল ৩০০ জনের।
স্বাস্থ্য পরিচালকের দপ্তর সূত্রে জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের মধ্যে সর্বোচ্চ দুইজন করে মৃত্যু হয়েছে খুলনা ও কুষ্টিয়ায়। এ ছাড়া নড়াইল, মাগুরা ও মেহেরপুরে একজন করে মারা গেছেন।
খুলনা বিভাগের মধ্যে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় চুয়াডাঙ্গায় গত বছরের ১৯ মার্চ। করোনা সংক্রমণের শুরু থেকে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত বিভাগের ১০ জেলায় মোট ১ লাখ ৭ হাজার ৮১৭ জনের শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২ হাজার ৯৬১ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৯৪ হাজার ৯৭১ জন।










Article writing is also a fun, if you be acquainted with then you can write otherwise it is complex to write.
Comments are closed.